Taksh Pragya Sheel Gatha
Home >> समाचार

समाचार

चीवरदान आयोजन

Siddharth Bagde
Tuesday, August 24, 2021, 11:34 AM

कल्प अशोका जनकल्याण समिति भोपाल बुद्धिष्ट वर-वधु मैरिज के क्षेत्र में बहुत अच्छा कार ....

वंचित बहुजन आघाड़ी  बाबासाहब के सपनों का भारत

Ajay Narnavre
Sunday, August 8, 2021, 11:43 AM

हमें याद रखना होगा कि हम जो राजनीति कर रहे हैं वह केवल राजनीति नहीं है बल्कि एक मिशन ....

तैयार लड्डू सड़क पर फेंक दिए

Ajay Narnavre
Friday, July 2, 2021, 08:52 AM

हनुमानगढ़ी, अयोध्या में पुजारियों ने दुकानदारो के चढ़ावा के लिए तैयार लड्डू सड़क पर फें ....

सेवा निवृत्त सम्मान सत्कार कार्यक्रम 

Narendra Shende
Friday, February 5, 2021, 06:24 PM

बौद्ध समाज शिक्षा जन कल्याण समिति, त्रिशरण बुध्द विहार नम्रता नगर कोलार रोड भोपाल के ....

नवभारत टाइम्स को भेजा लीगल नोटिस

TPSG
Friday, January 29, 2021, 02:17 PM

जैसा कि आप जानते हैं कि गोदी मीडिया ने 26 जनवरी को लाल किले पर खाली पड़े पोल पर निशान ....

बच्चो की मौत की असली वजह

TPSG
Monday, January 25, 2021, 12:26 PM

अब हम आपको एक और हकीकत से रूबरू करवाते है लेटर में जो बात लिखी है की ज्यादातर डॉक्टर ....

बाबासाहेब डां. भीमराव अम्बेडकर जी का 64 वे परिनिर्वाण दिवस

Narendra Shende
Wednesday, December 16, 2020, 01:00 PM

बाबासाहेब डाँ. भीमराव अम्बेडकर जी के 64 वे परिनिर्वाण दिवस पर तीगाँव मे दी गयी अश्रृ ....

तीगाँव मे मनाया गया संविधान दिवस

Narendra Shende
Wednesday, December 2, 2020, 11:17 AM

दिनांक 26/11/2020 को ग्राम तीगाँव मे युवाओ द्वारा 71 वा संविधान दिवस मनाया गया ,सर्व ....

नगर निगम भोपाल आरक्षण 2020

Narendra Shende
Thursday, October 15, 2020, 09:46 PM

नगर निगम भोपाल आरक्षण 2020 ....

एसपी के कार्यकाल की घटनाएं

TPSG
Sunday, October 4, 2020, 09:29 AM

यह तीन घटनाएं एक ही एसपी के कार्यकाल में घटी हैं बस जिले बदल गए हैं। पहले उन्नाव अब ....

मनमोहन शाह बट्टी जी के आकस्मिक मृत्यु की सीबीआई जांच

Narendra Shende
Saturday, August 8, 2020, 09:31 AM

अमरवाड़ा* - भारतीय गोंडवाना पार्टी गोंडवाना गणतंत्र पार्टी जीएसयू इंडिया बहुजन समाज ....

आषाढी पूर्णिमा के अवसर पर वर्षावास प्रारंभ

Narendra Shende
Friday, July 10, 2020, 03:22 PM

वर्षावास के लिए विहार में उपस्थित होने वाले उपासक/ उपासिकाओ द्वारा कोरोना वायरस से स ....

    
1
2
3
4
5
6
7
    
Page 1 of 17